Про алкоголизм

Про алкоголизм

Если вы долгое время ищете качественные услуги вы воду из запоя или наркотического опьянения своих близких, наша клиника готова предоставить вам широкий спектр современных услуг.

В первую очередь, это срочная наркологическая помощь — вывод из запоя на дому или детоксикация организма.


Помощь может понадобиться как самому пациенту, страдающему от алкоголизма или наркотической зависимости, так и его родственникам, которые психологически утомляются от «выкрутасов» пациента и его неадекватных поступков.

Ненормальное поведение обусловлено множественными факторами. Блокируются механизмы памяти, неправильно работает нервная система, и человек часто даже не понимает и не помнит, что он делал и как.
При этом часто больной не понимает, что он сам является причиной своих проблем, и склонен к агрессивному обвинению в своих бедах и проблемах окружающих.

Терпеть такое поведение невозможно да и нельзя, потому что самостоятельно оно не пройдет и не кончится, и недолгий период реабилитации снова сменится фазой опьянения, возбуждения и угасания активности нервных центров.

Наркологическая помощь в домашних условияхот 4500 рублей
Мотивация на лечение \ Консультации на домуот 5500 рублей
Психологическое тестирование на дому4000 рублей
Реабилитационные программыот 1700 рублей\сутки
Полный прайс-лист смотрите в разделе "Цены"

Если ваш родственник или близкий человек целыми днями находится в запое или в состоянии опьянения, невозможно добровольно убедить его прекратить. Он не сможет воспринять информацию на ментальном уровне, потому что он глубоко уверен, что в любой момент может прекратить, просто не хочет.

Тут необходима помощь опытного специалиста, который не просто поможет вывести человека из запоя, но и таким образом устроит разговор с пациентом, чтобы тот не ощущал ущемления своих прав и не думал, что ему пришли портить настроение.

Гораздо хуже ситуация, когда наступает похмельное состояние или наркотическая ломка. В эти моменты человек вообще не способен оценивать ситуацию критически. Его озлобленность и агрессия продиктованы искаженной работой нервной системы. Под горячую руку человек может начать драться, вымогать деньги на очередную порцию наркотика, обзываться, кидаться вещами и так далее. Просто необходима срочная наркологическая помощь, когда наступает очевидная угроза для жизни и здоровья окружающих людей.

В самом критическом положении может наступить передозировка и смерть пациента. Если вам не безразлична судьба ваших близких и ваше собственное положение вас удручает, просто обратитесь за помощью к опытным врачам-наркологам.

Теги: нарколог на дом, вызвать нарколога на дом

Связаться по WhatsApp