Зачем нужна наркологическая помощь

Зачем нужна наркологическая помощь
Когда беда приходит в дом, в виде алкогольной, наркотической зависимости, все вопросы отходят на второй план. Важным является лишь одно - спасти родного человека. Наркологическая помощь оказывается круглосуточно. В любой момент можно воспользоваться помощью специалистов и вывести человека из запоя, либо спасти от ломки.

Факторы, свидетельствующие о необходимости наркологической помощи


Человек, страдающий от разного рода зависимостей, совершенно не признает существования проблемы. Он поясняет свое поведение «невинными шалостями». Непризнание проблемы - это признак 1 степени зависимости. Таким пациентам просто необходима наркологическая помощь.

Наркологическая помощь в домашних условияхот 4500 рублей
Мотивация на лечение \ Консультации на домуот 5500 рублей
Психологическое тестирование на дому4000 рублей
Реабилитационные программыот 1700 рублей\сутки
Полный прайс-лист смотрите в разделе "Цены"

Опытные врачи наркологи рекомендуют обратить внимание на следующие факты, сигнализирующие о растущей зависимости:

Человек употребляет губительные вещества с каждым днем все больше и больше. Осознание раскаяния либо вины у него не наблюдается. Надеяться, что подобное состояние пройдет само - не стоит. Такому пациенту нужна наркологическая помощь в виде госпитализации либо принудительного лечения.
Круг общения сильно изменился. Такая особа не пытается наладить контакт с близкими. Человек становится грубым, очень раздражительным, на замечания практически не реагирует. Эта модель поведения характерна больным, страдающим наркоманией. У них наблюдается частая смена настроения. Им не свойственна стабильность психоэмоционального состояния.
Иногда человек понимает о своей проблеме, но не хочет осознавать ее масштабы. Он пытается избавиться от зависимости собственными силами. Такой персоне нужна своевременная и неотложная наркологическая помощь.
Зависимые люди перестают воспринимать в свой адрес критику. Очень часто они становятся неуправляемыми, крайне агрессивными. Пациенты полностью отказываются от реабилитационных мероприятий. Такая тактика поведения спровоцирована сниженным функционированием мозга. Увещевания либо логические доводы для таких людей абсолютно бесполезны.

Зачем нужна наркологическая помощь?


Наркологическая помощь может оказываться профессионалами в домашних условиях. Особенно это актуально, если больной прибывает в невменяемом состоянии, либо не может передвигаться.

Врач эффективно устраняет всю неприятную симптоматику, которая сопровождает людей, находящихся в наркотическом либо алкогольном опьянении. Опытный доктор окажет психологическую поддержку и даст определенные рекомендации по дальнейшему поведению в отношении зависимого человека.

После экстренной помощи с использованием эффективных методик и лекарств, пациент будет выведен из мучительного состояния. В дальнейшем, при желании, возможно блокирование либо кодирование пациента.

Проводится наркологическая помощь в домашних или в стационарных условиях анонимно.

Теги: Наркологическая помощь, наркологическая помощь на дому, наркологическая помощь в домашних условиях

Связаться по WhatsApp