Как быстро протрезветь

Как быстро протрезветь
Скорее всего, каждый человек, имеет в своем окружении друзей, которые чрезмерно употребляют спиртные напитки. Но, к сожалению, мало кто из таких людей приходит к специалисту наркологу на консультацию. Иногда, в попытках помощи, родные и знакомые проявляют свою поддержку в этом вопросе, и, непосредственно, сами обращаются за помощью к специалисту. Протрезветь хочется всем, но кто-то пытается трезвиться самостоятельно, а кто-то пользуется услугой "протрезветь" и заказывает выезд специалиста на дом

За 5 минут протрезветь невозможно, да и садиться за руль сразу после оказания данной услуги мы не рекомендуем. Можно протрезветь быстро, но остаточные компоненты ещё будут присутствовать в организме. 

Поможем быстро протрезветь 

Именно в такой ситуации помогает выезд врача на дом. В такой момент важны несколько факторов: специализированный опыт, деликатный подход к больному и, естественно, анонимность. Но, такого рода, первичная консультация не способна полностью излечить человека от страсти к спиртным напиткам.  В таком случае придет на помощь индивидуальный подход и правильно разработанный комплекс мер под присмотром профессионального врача нарколога (Москва).

Протрезветь быстро и в домашних условиях

Услуги, оказываемые наркологом на дому, включают помощь при тяжелых приступах, облегчение состояния при отравлениях алкоголем, выход из запоев, профилактические меры в борьбе с губительным воздействием на организм.

Для этих ситуаций врач нарколог обычно выписывает необходимый витаминный комплекс или же может поставить капельницу с определенными препаратами. Однако, каждый должен знать, что длительность лечения будет зависеть от того, на сколько запущенный случай и как долго человек находился под действием алкоголя.

Протрезветь быстроот 4500 рублей
Медикаментозная помощь и витаминыот 5500 рублей
тестирование на дому4000 рублей
Реабилитационные программыот 1700 рублей\сутки
Полный прайс-лист смотрите в разделе "Цены"

Врач, выезжающий на дом, фиксирует все необходимые сведения и жалобы, в соответствии с которыми составляет подробный перечень действий по лечению. 

Чаще всего на дом вызывают специалиста, чтобы быстро протрезветь и сесть за руль или приступить к делам. И самым быстрым решением этой проблемы может стать кодирование. Бывают случаи, когда больной сам обращается за помощью и готов к лечебно-профилактическим процедурам. В таком случае, возможно восстановление в домашней обстановке.

Бывает и такое, что врач вызывается на дом из-за алкогольного отравления. И тут, следует оказать незамедлительную помощь, поскольку отравляющие вещества в организме могут привести к тяжелейшим последствиям. Помощь необходима в короткие сроки.

Преимуществом такой первой помощи на дому является то что, для больного наиболее комфортно находиться рядом с родными, чем в больничных палатах. Это является, несомненно, отличной поддержкой для больного. При этом ни один пациент не захочет, чтобы о его недуге кто-либо узнал. Поэтому, специалисты соблюдают все правила конфиденциальности и принимают все соответствующие меры.

Теги: Вызов врача нарколога на дом, быстрое вытрезвление

Связаться по WhatsApp