ТОП 5 средств от похмелья

ТОП 5 средств от похмелья
Накануне новогодних праздников социальный новостной сайт Reddit, который существует с 2005 года и был основан Алексисом Оганяном и Стивом Хаффманом, принял решение сделать опрос в целях узнать, каким образом люди справляются с состоянием похмельного синдрома после употребления большого количества алкогольных напитков. В опросе принимали участие зарегистрированные пользователи из разных стран, и на основе полученных результатов был составлен ТОП самых необычных средств от похмельного синдрома.


1. Почетное первое место, собравшее максимальное количество голосов, занимает капельница. Учитывая, что основной причиной похмелья выступает обезвоживание организма, восполнение его недостающими витаминами и веществами через капельницу в короткие сроки поставит на ноги даже после самой сильной пьянки. Однако на сегодняшний день существует отличная альтернатива капельнице – средство banana bag, представляющее собой желтую жидкость, которая способна восстановить естественный баланс в организме.

2. На втором месте находится совет по употреблению огуречного, капустного или какого-либо другого рассола, хорошо известный и являющийся традиционным среди российского населения. Согласно мнению пользователей сайта это одно из самых лучших средств для приведения себя в порядок после бурного застолья.

3. Третье место принадлежит порошкообразному средству «Педиалит», которое предназначено для восстановления нормального водно-щелочного баланса у детей. Как оказалось, среди взрослого населения это средство имеет большую популярность и носит репутацию победителя похмельного синдрома.

4. Четвертое место занимает газированный напиток Айрн-Брю (Irn-Bru, что в переводе звучит как «железное варево»), который превосходно справляется с плохим самочувствием после гулянки и является наиболее популярным среди жителей Шотландии, выступая на равных с небезызвестной Кока-Колой.

5. Замыкает пятерку самое неожиданное средство от похмельного синдрома – обычный снег. По словам одного из пользователей, выступающего под никнеймом Ice_C, ему удалось на личном опыте убедиться в том, что одержать победу над плохим самочувствием можно, если броситься в сугроб и натолкать в рот снег. После этого уходит тошнота и исцеляется тело. Как утверждает комментатор, аналогичный эффект наблюдается у эскимо.

Несмотря на завидную простоту этого метода, все же не рекомендуется проводить подобные эксперименты со своим организмом.

Скорая наркологическая помощь при похмелье, заказать услугу можно тут, наркологическая помощь на дому в пределах Москвы и Московской области.

Теги: похмелье, запой, помочь при запое, что делать при запоях, как справиться с похмельем

Связаться по WhatsApp