Нарколог на дом Жуковский

Нарколог на дом Жуковский

Если ищите врача-нарколога на дом в городе Жуковском, то Вы обратились по адресу! Наши специалисты помогут больным наркоманией и алкоголизмом, а также окажут психологическую поддержку их родственникам, для настроя физического состояния зависимых и их мотивации на дальнейшее лечение.

Для того, чтобы вызвать нарколога на дом в таком большом городе, как Жуковский, необходимо позвонить по телефонам, указанным на нашем сайте, либо заказать обратный звонок. Стоимость наркологической помощи равна от 4500 рублей за выезд, который включает в себя капельницу, обезболивающие препараты, витамины и снотворное.

Лечение алкоголизма в Жуковском

Комплексное лечение алкоголизма – основной принцип нашего медицинского центра. Мы разделяем эту услугу на несколько этапов:

  • Вывод из запоя;
  • Кодирование от алкоголя;
  • Реабилитация алкоголизма.

Самое прекрасное, что данные услуги мы оказываем в Жуковском в полном объёме, и Вам не потребуется мотаться в Москву для каких-то дополнительных мер.

Наркология в Жуковском

ВЫЕЗДНАЯ СЛУЖБА

Лечение наркомании в Жуковском

В целом, лечение наркомании в Жуковском довольно таки простая операция. Для начала мы предлагаем снять ломку, вызвать нарколога на дом, кодирование от наркомании.

Все услуги являются анонимными! После приезда наших специалистов, вы не найдёте себя или своих близких на учёте в диспансерах!

Теги: нарколог на дом жуковский

Связаться по WhatsApp