Нарколог на дом Люберцы

Нарколог на дом Люберцы

Наша клиника оказывает услуги профессиональной наркологической помощи. Быстрый приезд нарколога на дом в Люберцах гарантирован удобным транспортным расположением нашей клинки. Наши пациенты либо самостоятельно посещают нас, либо специалисты в кротчайшие сроки приезжают к больным наркоманией и алкоголизмом.

Вывод из запоя и кодирование от алкоголизма в Люберцах

Наши специалисты выводят из запоя применяя современные и эффективные препараты. На дому проводится инъекционное введение препарата, несовместимого с алкоголем. В случае необходимости проведения кодирования от алкоголизма в Люберцах путём имплантации стерильного эмпланта Эспераль или Дисульфирам, необходимо посетить нашу клинику самостоятельно. Данные методы являются неотъемлемыми шагами к лечению алкоголизма!

Наркологическая помощь в домашних условияхот 4500 рублей
Мотивация на лечение \ Консультации на домуот 5500 рублей
Психологическое тестирование на дому4000 рублей
Реабилитационные программыот 1700 рублей\сутки
Полный прайс-лист смотрите в разделе "Цены"

Лечение наркомании в Люберцах

ВЫЕЗДНАЯ НАРКОЛОГИЯ

Все операции, в том числе психологические, проводятся квалифицированными наркологами с помощью целого ряда методом психотерапевтического и медикаментозного лечения. Для каждого больного разрабатывается индивидуальный курс лечения. 

Для начала мы снимаем ломку. Скорее всего это происходит на дому. Затем специалисты кодируют от наркомании путём введение специального препарата. Для дальнейшего лечения наркомании в Люберцах необходимо уже будет посетить наш реабилитационный центр, и тогда наши врачи наркологи окажут Вам или вашим близким полный комплекс услуг.

Теги: нарколог на дом люберцы, вывод из запоя, вывод из запоя на дому

Связаться по WhatsApp