Как отойти от похмелья быстро и дома

Как отойти от похмелья быстро и дома
Бывают ситуации, особенно если вечер был бурным, когда необходима услуга наркологической помощи для облегчения похмельного состояния — своего рода это ответ на больной вопрос для человека, который вчера перебрал алкоголя, а сегодня ищет способы и методы как отойти от похмелья быстро, недорого и ещё в домашних условиях. Алкоголики вообще не любят просить помощи и готовы тянуть до критического момента. Каждый считает, что именно с ним ничего не случится и скоро всё пройдёт, само собой. 

Как лучше отойти от похмелья
 
Немного дополнительной информации: похмелье – это своего рода отравление и если организм молодой и здоровый, то и похмельный синдром не ощущается, организм справляется сам. Ну а если речь идёт о человеке в возрасте у которого спиртное стало образом жизни, а организм при этом уже не вывозит бешенных ритмов, то это грозит алкоголику серьёзными проблемами и отойти от похмелья самостоятельно очень сложно. Печень, сердце, желудок – всё это на грани износа, а в момент похмелья что-то может не выдержать. При наркомании ломка не так страшна, как для алкоголика похмелье. 

Как отойти от похмелья после запоя

Теперь рекомендации врача нарколога, которые в большей степени относятся к родственникам алкозависимого человека. У алкоголика всё просто: пью, но скоро обязательно брошу, а в поисках метода лечения участвует вся семья, но только не тот, кому это необходимо. 
  1. Не играйте с алкоголиком в заботу – он только пользуется этим и манипулирует вами
  2. Ставьте жёсткие условия и выполняйте их
  3. Не помогайте сами, ждите, когда он сам попросит помощи и именно в этот момент диктуйте свои условия. К этому моменту у вас должны быть готовы все варианты лечения и главное, чтобы они были комплексные, а не просто помощь отойти от похмелья и опять запить обвиняя всех в своих бедах
  4. Научитесь здоровым отношениям, живите своей жизнью
  5. Избавьтесь от чувства вины: вы делаете всё, чтобы ему помочь, а пьянство – это его личный выбор
Да, следовать этим правилам не легко, но мы готовы начать работу с вами, а потом подключить и самого пациента. У вас будет поддержка в лице специалистов, мы всегда готовы помочь рекомендацией и оказать первую помощь. 
Помните, что похмелье — это симптом алкоголизма. Из всего этого следует: отойти от похмелья дома не означает вылечиться полностью. Наша и ваша задача заключается в том, чтобы не допустить срыва и очередного запоя. 

Мы доступны круглосуточно
любой вид помощи при алкоголизме абсолютно анонимно 

Теги: лечить запой, лечение похмелья, как вылечить алкоголика

Возврат к списку

Связаться по WhatsApp