Действия и последствия наркотика флакка

Действия и последствия наркотика флакка
В новостной ленте часто встречаются случаи, когда, например, голый мужчина бежит и нападает на пожилую женщину. Как правило, здесь всегда виноват наркотик «Флакка», который буквально заставляет людей совершать поступки, выходящие далеко за пределы разумного. Едва ли не каждую неделю этот наркотик фигурирует в новостных американских заголовках. О нем с каждым днем узнают все больше и больше людей. В полиции уже, наверное, устали писать рапорты по преступлениям, совершенным под действием «Флакки». 

Вот, например, недавний случай, когда голый уроженец Флориды гордо щеголял по улицам родного города и даже пытался вступить в половую связь с деревом. Когда же его задержали полицейские, он им высокомерно заявил, что является богом Тором. Или вот еще один комичный случай, когда двое мужчин под действием препарата пытались взять в заложники сотрудников департамента полиции города Форт Лодердейл. И таких историй довольно много. Но только вот не все преступления, совершенные под действием «Флакки», могут вызвать усмешку. Например, когда было совершено нападение на пожилую женщину, которая серьезно пострадала от рук преступников. 

«Флакка»: особенности его действия и последствия

Как правило, человек, находящийся под действием данного препарата, пребывает в возбужденном состоянии, несет бред и бессмыслицу. Температура тела порой достигает 40 градусов. Человек ведет себя, как психотик, почти всегда у него появляется желание сорвать с себя одежду и пробежаться голышом по улицам города. Если больному в таком состоянии не оказать квалифицированную медицинскую помощь, то он может погибнуть в результате острого сердечного приступа.
Стоит отметить, что «Флакка» является довольно «молодым» наркотиком. Первые 85 случаев его употребления были зафиксированы лишь в 2012 году. Но его популярность среди наркоманов неуклонно растет. Уже в прошлом году официально было отмечено почти 700 случаев употребления данного наркотика.
«Флакку» не следует принимать, так как этот наркотик очень опасен. Главная его угроза для человека заключается в том, что он изменяет химические реакции, протекающие в  мозге. Это приводит к тому, что наркоман не может контролировать свои поступки, поскольку попросту не помнит, что делал. 

Теги: флакка наркомания, вред флакки, последствия наркотика флакка, лечение от флакки

Возврат к списку

Связаться по WhatsApp