Как можно вывести наркотики из организма

 Как можно вывести наркотики из организма
Любое наркотическое вещество имеет свойство присутствовать в крови или моче и именно такие тесты обычно проводятся для выявления факта употребления. Ещё очень важный факт — это частота употребления наркотических веществ. 

Эпизодичное или разовое употребление поддаётся скорейшему выводу, но самостоятельно решить этот вопрос практически невозможно. На некоторых форумах пишут о занятии спортом, два пальца в рот, отказаться от жирной пищи, пить много воды и так далее. 

Точный и гарантированный ответ о том, как вывести наркотик из организма (моча, кровь) вам никто не даст, так как каждый человек имеет разные особенности метаболизма, состояния здоровья, роста, веса и образа жизни.

Сколько держатся в крови, моче, слюне наркотики: как пройти тест и очистить организм от наркотиков

Рассмотрим: травку, гашиш, амфетамин, кокаин, метадон, соли, спайсы
Как очистить организм от наркотических веществ 

  1. Травка, гашиш и каннабиоиды могут находиться в организме от одной недели до трёх месяцев. Так что если вы покурили в Амстердаме травку, то в России вас может ожидать неприятный сюрприз. Кстати очень часто наши соотечественники становились на учёт к наркологу, были лишены водительских удостоверений и становились участниками административных и уголовных дел по статье 228 УК РФ. Курили травку в Амстердаме/Голландии, а тест показывал в России. 
  2. Героин держится в крови до 7 месяцев и опять всё зависит от частоты употребления. В моче от 7 до 14 дней и тоже учитываем факт количества употребления и вашего физического состояния.
  3. Амфетамин при разовом употреблении в моче будет определяться до 8 дней, в крови от 8 дней до месяца. Учитываем факт особенностей обменных процессов.
  4. Кокаин от 10 до 15 дней при длительном употреблении до трёх месяцев. При разовом употреблении кокаин выводится из организма до 7 дней. 
  5. Спайс, соли можно определить по слюне, моче, крови и если вы курили единожды, то тест показывает положительный результат в течении 5-7 дней. При длительном употреблении до двух месяцев.
  6. Метадон при разовом употреблении держится в крови, моче сроком до 10 ней, при длительном употреблении до 2 месяцев

Как быстро вывести наркотик из организма человека: как обмануть тест на наркотики

Теперь о главном: как пройти тест на наркотики если я употреблял (спайс, соль, травку, гашиш, героин, метадон, кокаин, амфетамин). Мы уже писали, что достичь результата легче если употребление было разовым. 

Масса случаев при обращении к нам: случайно выпил коктейль с амфетамином или кокаином, либо друзья подмешали в сигарету гашиш или случайно покурил спайс и теперь боюсь, что узнают родители. 

Истинную причину своего употребления знаете только вы и если вам необходимо почистить свой организм, то данную услугу мы оказываем анонимно в наркологической клинике или с услугой нарколог на дом. Ну а если вам необходимо лечение, и вы понимает, что не можете самостоятельно остановиться, то рекомендуем получить бесплатную консультацию о методах и способах лечения наркозависимости в условиях стационара. 

Для очищения организма от наркотиков мы используем капельницы с мочегонными средствами, витаминами и другими препаратами, которые способствуют выведению наркотических средств с вашего организма. Все процедуры анонимны и проводятся в условиях стационара или на дому. 
100% гарантий о полном выводе наркотиков из крови и мочи мы не даём, но если тест показывает, то можно провести повторную процедуру очищения. 

Если вы употребили наркотики и понимаете, что вам могут предложить пройти тест, то закладывайте от одного до трёх дней и выбирайте время для капельниц. Мы можем предоставить для вас одноместную палату и полную анонимность. Либо врач нарколог будет посещать вас ежедневно до полного выведения наркотических средств.

Консультации по телефонам горячей линии. Обращайтесь за помощью к специалистам. И помните: наркотики убивают!!! Консультация психолога бесплатно

Теги:

Возврат к списку

Связаться по WhatsApp